Fechas de los próximos eventos

Referentes coordinadores del equipo

Mme Aguar Peñalver Cristina

Dirección de enfermería

Fundación Santo Hospital

c.aguar@fsh.cat

Mme Capel Mir Laia

Trabajadora social CAP Oliana

Instituto Catalán de la Salud

icapel.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Casademunt Bertran Consol

Enfermera sociosanitaria

Fundación Santo Hospital

c.casademunt@fsh.cat

Esquerra Montseny Griselda

Región sanitaria Alt Pirineu i Aran

Catsalut

gesquerra@catsalut.cat

Mme Farràs Dolors

Consorcio de atención a las personas

Alt urgell

dfarras@capau.cat

Mme Faus Mireia

Consorcio de atención a las personas

Alt urgell

mfaus@capau.cat

M. Feixes Betriu Meritxell

Servicio de Atención Primaria Lleida Nord

Instituto Catalán de la Salud

mfeixes.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Fité Anna Maria

Servicio de atención primaria Lleida Nord

Instituto Catalán de la Salud

amfite.pirineu.ics@gencat.cat

M. Font Escuder

CAP La Seu d'Urgell

Instituto Catalán de la Salud

afont.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Forné Susanna

Psiconeuròloga

Fundación Santo Hospital

s.forne@fsh.cat

Mme Graell Montse

Trabajadora social AE

Fundación Santo Hospital

m.graell@fsh.cat

Mme Graset Costa Maria

CAP La Seu d'Urgell

Instituto Catalán de la Salud

mgraset.pirineu.ics@gencat.cat

Mme López Claveral Maria Nùria

Médica Socio- Sanitario PADES

Fundación Santo Hospital

mn.lopez@fsh.cat

Mme Lozano Elisabet

Consorcio de atención a las personas

Alt Urgell

elozano@capau.cat

Mme Magri Canal Lourdes

Región sanitaria

Catsalut

imagri@catsalut.cat

Mme Puig Carme

Consorcio de atención a las personas

Alt Urgell

cpuig@capau.cat

M. Remón Roman José Luis

Servicio de Atención Primaria Lleida Nord

Instituto Catalán de la Salud

jlremon.pirineu.ics@gencat.cat

Nuestra agenda

Formation STEP 1 ICOPE

Le Gerontopole de Toulouse vous propose de participer à un webinaire de formation au STEP 1 de l'outil ICOPE.

Saber màs

Ver todas las fechas