Dates des évènements à venir

Référents coordonnateurs de l'équipe

Mme Aguar Peñalver Cristina

Gestion des soins infirmiers

Fondation Sant Hospital

c.aguar@fsh.cat

Mme Capel Mir Laia

Assistant social CAP Oliana

Institut Catalan de la Santé

icapel.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Casademunt Bertran Consol

Infirmière en santé sociale

Fondation Sant Hospital

c.casademunt@fsh.cat

Esquerra Montseny Griselda

Region Sanitaire Alt Pirineu i Aran

Catsalut

gesquerra@catsalut.cat

Mme Farràs Dolors

Consortium pour la prise en charge des personnes

Alt urgell

dfarras@capau.cat

Mme Faus Mireia

Consortium pour la prise en charge des personnes

Alt urgell

mfaus@capau.cat

M. Feixes Betriu Meritxell

Service d'attention Primaire Lleida Nord

Institut Catalan de la Santé

mfeixes.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Fité Anna Maria

Service d'attention Primaire Lleida Nord

Institut Català de la Salut

amfite.pirineu.ics@gencat.cat

M. Font Escuder

CAP La Seu d'Urgell

Institut Catalan de la Santé

afont.pirineu.ics@gencat.cat

Mme Forné Susanna

Psychoneurologue

Fondation Sant Hospital

s.forne@fsh.cat

Mme Graell Montse

Assitante sociale AE

Fondation Sant Hospital

m.graell@fsh.cat

Mme Graset Costa Maria

CAP La Seu d'Urgell

Institut Catalan de la Santé

mgraset.pirineu.ics@gencat.cat

Mme López Claveral Maria Nùria

Docteur Socio-Sanitaire PADES

Fundation Sant Hospital

mn.lopez@fsh.cat

Mme Lozano Elisabet

Consortium pour la prise en charge des personnes

Alt Urgell

elozano@capau.cat

Mme Magri Canal Lourdes

Region sanitaire

Catsalut

imagri@catsalut.cat

Mme Puig Carme

Consortium pour la prise en charge des personnes

Alt Urgell

cpuig@capau.cat

M. Remón Roman José Luis

Service d'attention Primaire Lleida Nord

Institut Catalan de la Santé

jlremon.pirineu.ics@gencat.cat

Notre agenda

Formation STEP 1 ICOPE

Le Gerontopole de Toulouse vous propose de participer à un webinaire de formation au STEP 1 de l'outil ICOPE.

En savoir plus

Voir toutes les dates